Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Schraubendreher-Satz, 6-teilig, Für Schlitz- und Kreuzschlitzschrauben, Ergonomischer Griff, 4 Schlitz- / 2 Kreuzschlitzschraubendreher B000UYWNXS

19,48€
23,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gedore Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips 1482319
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,48€
25,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Schraubendreher-Satz, 6-teilig, Schlitz- und Kreuzschlitz, Ergonomischer Griff 2150-2160 PH-06
3-4 Werktage

20,29€
26,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Schraubenzieher, Schraubendreher-Satz, 6-teilig, Für Schlitz- und Kreuzschlitzschrauben, Ergonomischer Griff (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben) 1482319
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,80€
25,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEDORE Schraubendrehersatz, 6-tlg IS 4-8 PH 1-2 - blau
3 - 5 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gedore 3K-Schraubendreher-Satz 6-tlg. IS 4-8 PH 1-2 p626649
3 Werktage

23,84€
29,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips A1056898236
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Gedore Schraubendreher 3K-Schraubendreher-Set 6tlg. Schlitz/Kreuzschlitz Phillips 1482319
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!
Gedore 3K-Schraubendreher-Satz Schlitz/Kreuzschlitz PH 6-teilig 1482319

36,70€
43,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€