Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore Doppelsteckschlüssel-Satz 8teilig 6218540
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,03€
62,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Doppelsteckschlüssel-Satz, Set 8-tlg, Hohlschaft, 6-kant, mit 3 Drehstiften, Werkzeug, Stahl verchromt, KD 26 R-8 B000UZ0ZJG

59,64€
Versand: frei!
Gedore Doppelsteckschlüssel-satz 8teilig 6218540
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Doppelsteckschlüssel-satz 8-tlg., 6-22 Mm, Ausführung Nach Din 896 - Gedore 6313562
1 bis 4 Werktage

67,54€
Versand: frei!
Gedore Doppelsteckschlüssel-Satz 8-tlg 6-22 mm 132409
3 Werktage

67,66€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel Doppelsteckschlüssel-Satz 8tlg 6218540
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

70,94€
Versand: frei!
GEDORE 26 KD R-8 Doppelsteckschlüssel-Satz 8-tlg 44713 mm 6218540

75,56€
Versand: frei!
GEDORE Doppelsteckschlüssel-Satz KD26R/8 8-teilig 656863091

79,33€
Versand: frei!