Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEDORE red Feilensatz, 5-teilig, Spezialstahl, Inkl. Kunststofftasche, 2-Komponenten-Griff, Rot/Schwarz B07CN8FDJ7

27,93€
31,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gedore RED 3301597 Feilensatz 3-kant + 4-kant + flach + rund + halbrund 5-teilig Länge 310 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,93€
33,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red R93000005 Feilensatz 3-kant + 4-kant + Flach + Rund + Halb 5-teilig
3-4 Werktage

28,60€
34,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDOREred R93000005 Feilen-Set 5-teilig-Gedore Tool Center GmbH & Co.
2-3 Werktage

29,94€
38,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GEDORE red Feilensatz, 5-teilig - schwarz
2 - 4 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gedore Feilensatz 3-kant + 4-kant + Flach + Rund + Halb 5-tlg. p1063919
1 Werktage

31,90€
37,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red, Raspel + Feile, red R93000005 Feilensatz 3-kant + 4-kant + Flach + Rund + Halb 5-teilig (Hieb 2, 310 mm) 3301597
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Gedore RED 3301597 Feilensatz 3-kant + 4-kant + flach + rund + halbrund 5-teilig Länge 310 mm 1 St. A1056892072
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Gedore Red 3301597 Feilensatz 3-kant + 4-kant + Flach + Rund + Halbrund 5-teilig
33,94€
Versand: frei!
Gedore Red Feile Feilensatz 3-kant + 4-kant + flach + rund + halbrund 3301597
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,94€
Versand: frei!
GEDOREred R93000005 Feilen-Set 5-teilig 3301597

37,65€
45,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
GEDORE red Feilensatz 5-teilig 3301597

39,20€
46,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE red Feilensatz 3-kant + 4-kant + Flach + Rund + Halb 5-teilig, R93000005 3301597
2-5 Werktage

48,47€
Versand: frei!