Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE red Zangenschlüssel, Spannweite bis 50 mm, glatt ohne Zähne, 17-fach verstellbar, Multifunktionswerkzeug, R28184010 B08RZ9HKHB

37,81€
Versand: frei!
Gedore RED R28184010 3300016 Zangenschlüssel 50mm 25mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,81€
43,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE red Zangenschlüssel - silberfarben
2 - 4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gedore - Red R28184010 3300016 Zangenschlüssel 50 Mm 250 Mm 32617494
1 bis 4 Werktage

41,12€
47,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Zangenschlüssel 10 p2309216
3 Werktage

43,29€
49,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red, Zange, red R28184010 Zangenschlüssel 10" (250 mm) 3300016
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,60€
Versand: frei!
Gedore Red Wasserpumpenzange Zangenschlüssel 3300016
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,94€
Versand: frei!
Gedore Zangenschlüssel 3300016 R28184010

47,76€
Versand: frei!
GEDORE Zangenschlüssel R28184010 10" 3300016

52,30€
Versand: frei!
Gedore Bl Zangenschl?ssel 25,40cm (10") L.250mm- 3300016 - Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug maximale Kapazität: 50mm bzw. 1.7/8" 17 Einstellpositionen verchromte Oberfläche mit rau getauchten Griffhüllen Länge 250mm - Gewicht 535g nur in Ausführung TC erhältlich DIN ISO 5743 Technische Daten: DIN-Norm: DIN ISO 5743 · Einstellposition: 17 · Gewicht: 0.09 kg · Herst.-Teilenr.: 3300016 · Material-Eigenschaft: verchromt · Produkt-Art: Zangenschlüssel · Produktabmessung
Sofort lieferbar

48,69€
Versand: frei!