Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc CL610 Funk-Notruf-Sender, Telefon Zubehör REMOTE_CL610
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,94€
Versand: frei!
Geemarc CL610 Schnurgebundenes Notruftelefon mit SOS-Armband-Geemarc
2-3 Werktage
88,08€
96,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc CL610 Schnurgebundenes Notruftelefon mit SOS-Armband 656834358
88,31€
Versand: frei!
Geemarc CL610 - Schnurgebundenes Notruftelefon und wasserdichtes SOS-Armband mit verstärkter Lautstärke und anpassbaren Fototasten - Ideal für allein lebende Senioren und Hörgeschädigte B0C3VQXMX8
97,99€
Versand: frei!
Geemarc CL610 Schnurgebundenes Notruftelefon mit SOS-Armband, Telefon, Weiss CL610_WH_VDE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,99€
Versand: frei!
Geemarc, Lautes Telefon mit Lautstärkeregelung und SOS-Fernbedienung, Weiß CL610_WH_VDE
8-10 Werktage
119,90€
129,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€