Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc PhotoDECT 295 Zusätzliches Mobilteil Foto-Tasten Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
45,78€
51,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geemarc Mobilteil Photo Amplidect 295 Foto Tasten Seniorentelefon Schwerhörige Zusatz
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geemarc Photodect 295 - Zusätzliches Mobilteil für die Amplidect 295 Serie mit anpassbaren Fototasten - Basisstation Erforderlich - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE 1677426
49,94€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc PHOTODECT 295 Zusatz-Telefon - schnurloses Schwerhörigen 30 dB -Telefon mit 4 Fototasten und Lautsprecher - besonders praktisch bei Demenz - Deutsche Version
4-6 Werktage
49,94€
Versand: frei!
Geemarc PhotoDECT 295 Zusätzliches Mobilteil Foto-Tasten Weiss, Telefon, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,94€
Versand: frei!
Geemarc PHOTODECT 295 Zusatzmobilteil mit 4 Fotodirektwahltasten-Geemarc
2-3 Werktage
56,53€
65,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc PhotoDECT 295 Zusätzliches Mobilteil Foto-Tasten Weiß 656831658
56,58€
Versand: frei!