Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEFU Spiralfix, Küchenreibe, Schwarz, Transparent 194014
4-6 Werktage
29,96€
32,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gefu Spiralschneider SPIRALFIX® 13410
1-2 Werktage
39,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE GEFU Spiralschneider Spiralfix Edelstahl/Kunststoff 100230461
1-3 Tage
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gefu Spiralschneider
2-4 Werktage
42,95€
49,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEFU SPIRALFIX - Spiralschneider - 27 x 15 x 13410
47,09€
Versand: frei!
GEFU Spiralfix Schneidemaschine Manuell Schwarz, Transparent Edelstahl 035-1170972
5-8 Werktage
51,18€
61,03€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Gefu Spiralfix Spiralschneider 1124838
10 Arbeitstage
52,94€
Versand: frei!
Spiralfix Spiralschneider - Gefu 29830261
10 bis 14 Werktage
60,65€
72,55€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
GEFU Spiralfix Spiralschneider 13410
65,37€
73,11€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€