Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GENIE GM A3 Hebelschneider Papier Hebel Schneider Guillotine Schneidemaschine A4
2 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Genie Hebel-Schneidemaschine GMA3 (10 Blätter, A3), Schneidemaschine, Schwarz 12559
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,16€
Versand: frei!
Genie GMA3 Hebel-Schneidemaschine-Genie
2-3 Werktage

47,46€
56,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 12559, 10 Blätter, 44 cm, A3, 80 g/m², Schwarz, Blau, 400 mm

49,72€
Versand: frei!
GENIE Hebelschneider GM A3 12559

55,90€
64,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 12559 - 10 Blätter - 44 cm - A3 - 80 g/m² - Schwarz - Blau - 400 mm 656937950

59,90€
Versand: frei!
Genie 12559 Papierschneidemaschine 10 Blätter

60,13€
66,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MM_UNVERIFIED_BRAND Genie Gma3 A3 Papierschneider Für Das Büro 13810000
3 bis 5 Werktage

61,71€
65,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneidemaschine Genie GM A3 166586
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€