Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Genie GM A4 Papier-Hebelschneidegerät (geeignet für Formate bis zu DIN A4; 12 Blatt; für Materialien wie Papier; Fotos; Bastelkarton usw.; hochwertige Metall-Arbeitsfläche) schwarz/blau 51026535

29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GENIE GM A4 Hebelschneider Papier Hebel Schneider Guillotine Schneidemaschine A4
2 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GO Genie GM A4 - Schneideeinrichtung - 310 mm - Folie 12561

31,52€
Versand: frei!
Genie GMA4 Hebel-Schneidemaschine-Genie
2-3 Werktage

31,87€
40,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia GM A4 (12 Blätter, A4), Schneidemaschine, Schwarz, Blau 12561
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,24€
Versand: frei!
Genie GM A4 - Schneideeinrichtung - 310 mm 12561

33,46€
Versand: frei!
Genie GMA4 Hebel-Schneidemaschine 12561

36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie GM A4 Papierschneidemaschine 12 Blätter 12561
1-2 Werktage

37,00€
42,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie GM A4 - Schneideeinrichtung - 310 mm 656937951

37,97€
44,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Papier Schneidemaschine Genie GM A4, für Formate bis DIN A4, 12 Blatt Schnittleistung 166585
2 tage

49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€