Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Papierschneideger?t RC 08 Plus-Genie
2-3 Werktage

18,94€
27,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE Rollenschneider RC 08 Plus | Papierschneider A4 | Schneidleistung (80 g/m²): 10 Blatt | Papierschneidemaschine | Schneidemaschine Papier | Paper Cutter | Papier Schneidegerät B0FTG99PJ5

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rollenschneider GENIE RC 08 Plus 1216895
1-3 Werktage

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GENIE Papierschneidegerät RC 08 Plus 12002

23,94€
29,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie Rollenschneidegerät RC 08 Plus 4in1 A4 12002

24,79€
30,24€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Genie Papierschneidegerät RC 08 Plus 656937933

30,34€
37,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€