Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Taschenclip, Crucial Multi-tool, Grün, 31-000238 B001QVMSTS

57,90€
Versand: frei!
Gerber - Multifunktionszange - Crucial Multi-Tool w/Strap Cutter - schwarz

58,90€
Versand: frei!
Gerber Multitool Crucial Black, Strap Cutter 1013994
3-5 Werktage

68,98€
75,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Crucial (5 Funktionen) 31-001518
14-20 Werktage

69,21€
Versand: frei!
Gerber Multi-Tool mit 9 Funktionen und Gürtel-Clip, Crucial, Mit Gurtschneider und Liner-Lock-Verriegelung, Länge geöffnet: 9,1 cm, Schwarz, 31-001518 93205

77,57€
Versand: frei!
Gerber Multi-Tool mit 9 Funktionen und Gürtel-Clip, Crucial, Mit Gurtschneider und Liner-Lock-Verriegelung, Länge geöffnet: 9,1 cm, Schwarz, 31-001518 93205

80,57€
Versand: frei!