Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Gear Gerber Gator II, Achsen-Satz, Überlebens-Axt, Nylon, 1 Stück(e), 396 mm, 6,8 cm 22-41420

71,22€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Axt + Beil, Axt Gator Combo II 22-31-000866
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,55€
Versand: frei!
OEM Gerber Gator Combo Axe Ii - Axt 3 Stk 5832106
1 bis 4 Werktage

73,03€
79,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gerber Gator Combo II Axt mit Säge 22-41420

75,71€
83,70€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gerber Gator Axe Combo II Axt-Sägen-Kombination 350901

79,90€
84,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€