Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Moment Fixed Drop Point Gürtelmesser 350913

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Nóż Gerber Moment Fixed DP (8.80 cm) 1027820
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

39,97€
Versand: frei!
Gerber Messer mit Nylon-Scheide, Klingenlänge: 9,22 cm, Moment Fixed Blade Knife, 31-003617 B07QK1ZTQM

39,99€
Versand: frei!
GERBER Gürtelmesser Moment Fixed Bli. 11876402
5 bis 10 Werktage

39,99€
48,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gerber Gürtelmesser Moment Fixed 8,8 cm
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gerber Messer 'Moment Fixed' 453098

44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€