Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Girmi FR46 1,5 L Tischmixer 500 W Transparent, Weiss, Standmixer, Weiss, Transparent FR4600
12-18 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Girmi FR46 Elektrischer Mixer, 1,5 Liter, 2 Geschwindigkeiten mit Pulse-Funktion, 4 Edelstahlklingen, Messbecherdeckel, Messbecher mit Skala, Sicherheitseinrichtung, Weiß/Rot B07VM9QDC2
41,10€
Versand: frei!
Girmi FR46 1,5 l Tischplatten-Mixer 500 W Transparent, Weiß FR4600
4-7 Werktage
53,72€
Versand: frei!
Standmixer Girmi FR46 1,5 L 500 W Impulsfunktion Ice Crusher Weiß Transparent 11012306
56,07€
Versand: frei!
GIRMI Spin-mischer 23170831
2 bis 3 Werktage
59,50€
Versand: frei!