Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gitzo Fluid-Halterungskopf, Halterungskopf mit Flüssigkeitskartusche, mit Whip-Pan für die Steuerung der Bewegungen, kompatibel mit Systematic- und Mountaineer-Stativen für Fotografen und Videofilmer GHFG1
499,00€
Versand: frei!
Gitzo Ghfg1 Fluid-gimbal-stativkopf | Stativköpfe
499,00€
Versand: frei!
Gitzo Kardan Fluid Kopf GHFG1 (Kugelkopf), Stativkopf, Schwarz
8-13 Werktage
522,24€
Versand: frei!
Gitzo GHFG1 Kardan-Kopf 8 kg Tragkraft Arca-Swiss-kompatibel 60 mm Basis Fluid-System für Naturfotografie
5-8 Werktage
791,84€
Versand: frei!