Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) schwarz 37-70"-goobay
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Goobay Basic Fullmotion (Wand, 35 kg, 37" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz 49745
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Goobay TV-Wandhalterung 49745
2-4 Werktage
31,07€
38,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
goobay TV-Wandhalterung Fullmotion 37–70 Zoll, schwenkbar ±90°, neigbar, VESA 600x400, bis 35 kg, Kabelmanagement – Basic FULLMOTION L – 49745 OT-IS8I-ZEZ2
35,60€
Versand: frei!
goobay TV-Wandhalterung Fullmotion 37–70 Zoll, schwenkbar ±90°, neigbar, VESA 600x400, bis 35 kg, Kabelmanagement – Basic FULLMOTION L – 49745 OT-IS8I-ZEZ2
36,90€
Versand: frei!
Goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) - Halterung für Fernseher von 37 bis 70 Zoll (94-178 cm), vollbeweglich (schwenkbar und neigbar) bis 35 kg
Lieferzeit: 4-5 Tage
39,25€
44,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€