Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917E61BX Side-by-Side mit Eis-, Crushed-und Wasserspender, 528L, Wassertank, PureFlat Serie, CripZone, MultiFlow 360°, Xtra Ruam, BxHxT: 91,1×178,6×62,4 cm, Matt Schwarz B0GSGQKPTL
849,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917E61BX - G600 Side by Side mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 528 L, ca. 91 x 179 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
849,95€
938,95€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Gorenje NRS917E61BX, Side-by-side Kühl-/Gefrierkombination, 528 Liter, NoFrost Plus, Schwarz 20017909
4-6 Werktage
933,04€
Versand: frei!
Gorenje NRS917E61BX 20017909
989,00€
1.034,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje Side-by-side Kühlschrank Nrs917e61bx Schwarz 528l Nofrost
1.065,30€
Versand: frei!
EEK: E