Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GV561D10 Geschirrspüler/Einbaugerät FRONT NICHT ENTHALTEN/44,8 breite/11 Maßgedecke/5 Programme/TotalDry/Total AquaStop/Überlaufschutz/Klick-Klack-System/EEK: D/Einbaunische(HxBxT):82x45x58cm B08WHDZYMT
358,90€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje GV561D10 - G400 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Total AquaStop, Besteckschublade, 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
414,61€
483,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje Gv561d10 Vollintegrierbarer Einbau Geschirrspüler Spülmaschine
459,00€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje EB-Geschirrspüler 45cm 11MG 9l 45dB GV561D10 (737468)
470,69€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje GV561D10 - Geschirrspüler - Weiß 737468
508,00€
553,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Gorenje Gv561d10 Geschirrspüler Vollintegriert 45cm 11 Maßgedecke 45db
529,80€
Versand: frei!
EEK: D