Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje TH62E4X - G400 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
106,24€
125,24€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje TH62E4X - Dunstabzugshaube 735441
110,00€
116,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gorenje TH62E4X Dunstabzugshaube/ LED Beleuchtung/ Polyurethanfilter/ Abluft oder Umluftbetrieb, Edelstahl-look -450 M³/H Leistung 407789
119,51€
Versand: frei!
EEK: c
Gorenje TH62E4X Dunstabzugshaube Halb eingebaut (Pullout) Edelstahl ³/h C, Dunstabzugshaube, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
119,60€
Versand: frei!
Gorenje TH62E4X Kaminhaube, 450 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, B, 71 dB 735441
2-3 Werktage
120,42€
Versand: frei!
GORENJE Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
120,89€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje Th62e4x Flachschirm-dunstabzugshaube Edelstahl Dunsthaube Einbauhaube
124,80€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje Th62e4x Unterbauhaube Aus Edelstahl 67352451
4 bis 6 Werktage
137,37€
141,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€