Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje WHU629ES/S Unterbau-Dunstabzugshaube 656582758
63,75€
Versand: frei!
Gorenje WHU 629 ES/S, Dunstabzugshaube, Silber 511688
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Gorenje UB-Haube 200m³/h 3LS eds/gr WHU629ES/S (733041)
65,83€
Versand: frei!
EEK: B
Gorenje WHU629ES/S Unterbauhaube 60cm 733041
2-3 Werktage
69,56€
Versand: frei!
Gorenje WHU629ES/S - G400 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
71,32€
90,32€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gorenje Whu 629 Es/s Unterbau Dunstabzugshaube Silber Dunsthaube Esse Kaminhaube
73,80€
Versand: frei!
EEK: B
Gorenje WHU629ES/S Dunstabzugshaube Breite 60cm Unterbauhaube silber 733041
2-4 Werktage
79,48€
86,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: B
LE SANITAIRE Gorenje Whu629es/s Unterbauhabe 12857789
2 bis 4 Werktage
85,90€
Versand: frei!