Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje WHU629AX/M - G600 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
106,24€
125,24€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gorenje WHU629AX/M - Dunstabzugshaube 733083
117,00€
123,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Whu 629 Ax/m Unterbau Dunstabzugshaube Edelstahl Dunsthaube Esse Kaminha
129,00€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje WHU629AX/M Kaminhaube, 381 m³/h, Abluft/Umluft, E, B, D, 67 dB 733083
2-4 Werktage
130,89€
Versand: frei!
Gorenje WHU 629 AX/M Unterbauhaube 60 cm Edelstahl 19961832
130,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Gorenje UB-Haube 350m³/h 3LS eds WHU629AX/M (733083)
164,54€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje WHU629AX/M Dunstabzugshaube Breite 60cm Unterbauhaube Edelstahl
2-4 Werktage
186,62€
193,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: C