Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje TH62E3X - G400 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
96,54€
115,54€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gorenje Flachschirmhaube 60cm Drucktasten TH62E3X (735408)
98,72€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje TH62E3X - Dunstabzugshaube 735408
101,00€
107,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gorenje TH62E3X, Dunstabzugshaube, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
102,89€
Versand: frei!
Gartraukis Hood GORENJE TH62E3X
102,91€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje Dunstabzugshaube 60cm Edelstahl LED TH62E3X 350m³/h 735408
103,50€
Versand: frei!
EEK: C
Th62e3x Einbau-dunstabzugshaube Aus Edelstahl 350 M³/h C - Gorenje 50967955
7 bis 9 Werktage
119,55€
123,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€