Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje W9TB - G400 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
193,52€
262,52€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje W9TB - Dunstabzugshaube - schwarz 736255
222,00€
251,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje W9TB EEK: B Kopffreihaube, 90 cm breit, 608 m³/h, 1 x LED-Licht, 3 Leistungsstufen, schwarz Glas 484880
246,73€
Versand: frei!
EEK: 0
Gorenje W9TB, Dunstabzugshaube, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
260,30€
Versand: frei!
Gorenje W9tb Kopffrei 90cm Wand Dunstabzugshaube Schwarz
279,90€
Versand: frei!
EEK: B