Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje WHI649EXBG, Dunstabzugshaube, Silber
8-13 Werktage
169,84€
Versand: frei!
Gorenje WHI649EXBG Kamin-Dunstabzugshaube 656693281
169,84€
Versand: frei!
Gorenje WHI649EXBG Kamin-Dunstabzugshaube, 608 m3/h, 3 Stufen, Energieklasse B
Auf Lager
199,99€
207,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gorenje WHI649EXBG - Dunstabzugshaube - Nichtrostendes Blech Farbe 735476
207,00€
220,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Gorenje Kaminhaube kopffrei 60cm AFP TouchContro WHI649EXBG (735476)
227,47€
Versand: frei!
EEK: B
Le Sanitaire - Gorenje Whi649exbg Kaminhaube 60 Cm 33235926
4 bis 6 Werktage
320,66€
324,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Campana extractora Gorenje WHI649EXBG Kanal-/Umluftbetrieb 60cm Touch-Steuerung 11069596
348,00€
Versand: frei!