Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje W6TB - G400 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
164,43€
183,43€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje W6TB - Dunstabzugshaube - schwarz 736254
166,00€
179,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Gorenje W6tb Kopffrei Wand Dunstabzugshaube Schwarz
210,80€
Versand: frei!
EEK: B
Gorenje W6TB Kaminhaube, 608 m³/h, Abluft/Umluft, C, A, C, 63 dB 736254
2-4 Werktage
210,90€
Versand: frei!
Gorenje W6TB Kaminhaube, Dunstabzugshaube, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
245,10€
Versand: frei!