Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje WHC629E4X-DE - G400 Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
110,12€
129,12€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Kaminhaube, Dunstabzugshaube, Silber WHC629E4X
8-13 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Gorenje Whc629e4x-de Dunstabzugshaube 60cm Edelstahl Led 450m³/h
140,50€
Versand: frei!
EEK: B
Gorenje WHC629E4X-DE Kaminhaube, 60cm 741145
2-3 Werktage
141,53€
Versand: frei!
GORENJE Wandhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
141,90€
Versand: frei!
EEK: B