Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GORILLA SPORTS® Faszienrolle - Länge 29 cm, Durchmesser 15 cm, bis 100 kg Belastbar, Rutschfest, Mittel-Hart, Schaumstoff, Schwarz - Massagerolle, Schaumstoffrolle, Foam Roller, Selbstmassage-Rolle 100910-00019-0001

12,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Faszienrolle - mit Umlaufrille, Foam Roller, Massagerolle, Massage, Yoga fb66c29d-5b7d-4542-810f-d390fe101be5_c251c255
2-7 Werktage

12,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Faszienrolle Massage Rolle Fitnessrolle Foam Roller Massagerolle 100910-00019-0001

12,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Faszienrolle - mit Umlaufrille, Foam Roller, Massagerolle, Massage, Yoga fb66c29d-5b7d-4542-810f-d390fe101be5_c1c14c251
2-7 Werktage

14,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Beruhigungs- und Entspannungsgerät Faszienrolle in schwarz, 1-tlg.
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

16,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Pilates Rolle - 60 x 15 cm, Weiche, Schaumstoff, Pink - Fitness Roller, Faszienrolle, Yoga-Schaumstoffrolle, Massagerolle 101169-00040-0236
2-5 Werktage

19,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Pilates Rolle - 60 x 15 cm, Weiche, Schaumstoff, Blau - Fitness Roller, Faszienrolle, Yoga-Schaumstoffrolle, Massagerolle 101169-00030-0236
2-5 Werktage

19,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Pilates Rolle - 60 x 15 cm oder 90 x 15 cm, Weiche, Schaumstoff, Farbwahl - Fitness Roller, Faszienrolle, Yoga-Schaumstoffrolle, Massagerolle, Pilatesrolle, Gymnastikrolle 101169-00019-0237

26,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GORILLA SPORTS® Pilates Rolle - 60 x 15 cm, Weiche, Schaumstoff, Schwarz - Fitness Roller, Faszienrolle, Yoga-Schaumstoffrolle, Massagerolle 101169-00019-0236
2-5 Werktage

23,99€
Versand: frei!