Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blackroll Faszienrolle "Micro" 612803702
2

4,99€
12,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL® MICRO FASZIENROLLE - das Original - sehr kleine Selbstmassage-Rolle für die Faszien Madi-DE-1stup-21

9,59€
Versand: frei!
Blackroll Micro Faszienrolle, ø 3 cm x 6 cm, Faszientraining, Fitnessrolle, Orange

9,95€
22,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Micro Faszienrolle, ø 3 cm x 6 cm, Faszientraining, Fitnessrolle, Pink

9,95€
22,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Micro Fitnessgerät, orange 4260346272127
2-4 Werktage

11,85€
Versand: frei!
Blackroll Micro Fitnessgerät, grün 4260346272103
2-4 Werktage

12,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blackroll Micro Faszienrolle, ø 3 cm x 6 cm, Faszientraining, Fitnessrolle, Grün

9,95€
22,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Micro Faszienrolle, ø 3 cm x 6 cm, Faszientraining, Fitnessrolle, Schwarz

9,95€
22,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Micro Faszienrolle, ø 3 cm x 6 cm, Faszientraining, Fitnessrolle, Blau

9,95€
22,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
BLACKROLL® MICRO FASZIENROLLE - das Original - sehr kleine Selbstmassage-Rolle für die Faszien 0522-04

11,99€
Versand: frei!
BLACKROLL® MICRO FASZIENROLLE - das Original - sehr kleine Selbstmassage-Rolle für die Faszien 0522-01

12,19€
Versand: frei!
Blackroll Micro Fitnessgerät, schwarz 4260346272004
2-4 Werktage

12,85€
Versand: frei!
Blackroll Micro Fitnessgerät, blau 4260346272097
2-4 Werktage

12,85€
Versand: frei!
BLACKROLL® MICRO FASZIENROLLE - das Original - sehr kleine Selbstmassage-Rolle für die Faszien BB-1MSC-8W87

13,49€
16,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Blackroll Micro Fitnessgerät, pink 4260346272110
2-4 Werktage

14,85€
Versand: frei!