Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grandstream Networks Grandstream GWN7800 Series Switch für Anwendung in Unternehmen L2+ managed 48 x 10/100/1000 PoE+ + 6 x 10 Gigabit SFP+ Desktop an Rack montierbar 400 W (GWN7806P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
496,49€
Versand: frei!
Grandstream GWN7800 Series GWN7806P - Switch - für Anwendung in Unternehmen - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
519,85€
530,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Grandstream GWN7806P 48-Port Gigabit PoE+ SFP+ L2 Switch-Grandstream Networks
2-3 Werktage
521,85€
530,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grandstream GWN7800 Series GWN7806P - Switch - für Anwendung in Unternehmen - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
521,92€
Versand: frei!
Grandstream GWN7800 Series GWN7806P - Switch - für Anwendung in Unternehmen - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
523,91€
Versand: frei!
Grandstream GWN7800 Series GWN7806P - Switch - für Anwendung in Unternehmen - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656785077
532,98€
Versand: frei!
GRANDSTREAM GWN7806P Managed Layer Switch (Layer) 2 + Rackable Ports: 48x GbE RJ45 PoE 802.3 AF/at + 30W pro Port, Gesamtleistung 360W, 6X SFP+, interne PSU Marke 900095269
538,47€
Versand: frei!
Grandstream Networkswitch GWN7806P (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
548,00€
Versand: frei!
GRANDSTREAM GWN7806P Managed Layer Switch (Layer) 2 + Rackable Ports: 48x GbE RJ45 PoE 802.3 AF/at +
563,55€
567,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grandstream GWN7806P 48x GbE PoE+ 6 SFP+ 10GbE 216Gbps L2+ Rack-Management-Switch 10881818
599,64€
Versand: frei!
GRANDSTREAM GWN7806P Managed Layer Switch (Layer) 2 + Rackable Ports: 48x GbE RJ45 PoE 802.3 AF/at + 30W pro Port, Gesamtleistung 360W, 6X SFP+, interne PSU Marke 900095269
718,63€
Versand: frei!