Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graugear externes Raid Gehäuse 2x2,5"HDD/SSD USB 3.2 retail-Graugear
2-3 Werktage
63,01€
71,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRAUGEAR G-25RD2-AC-10G Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Silber 2.5"
63,06€
69,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Graugear G-25RD2-AC-10G (2.5"), Festplattengehäuse, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,57€
Versand: frei!
GrauGear G-25RD2-AC-10G, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5 Zoll, Serial ATA III, 10 Gbit/s, USB Anschluss, Silber
63,75€
Versand: frei!
GrauGear externes Raid Gehäuse 2x2.5"HDD/SSD USB 3.2 retail - Gehäuse 656641276
70,35€
Versand: frei!