Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAUGEAR externes Gehäuse M.2NVMe SSD PCIe4.0 40Gbit G-M2U4-40G-F
82,11€
Versand: frei!
Graugear G-M2U4-40G-F (M.2), Festplattengehäuse, Kupfer, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,39€
Versand: frei!
GrauGear Externes Gehäuse M.2 NVMe SSD USB4 40Gbit mit Lüfter G-M2U4-40G-F
86,10€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-M2U4-40G-F, SSD-Gehäuse, M.2, M.2, 40 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
2-4 Werktage
87,57€
Versand: frei!
Graugear Externes USB 4.0-Aluminiumgehäuse mit Lüfter-Graugear
2-3 Werktage
89,15€
98,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GrauGear Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe 4.0 (NVMe) G-M2U4-40G-F
89,20€
Versand: frei!
GrauGear Externes USB 4.0-Aluminiumgehäuse mit Lüfter 656725814
94,01€
Versand: frei!
Philips PC-Gehäuse
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
112,20€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-M2U4-40G-F Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
1-2 Werktage
112,89€
Versand: frei!