Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GrauGear externes Gehäuse M.2 NVMe mit Lüfter 20Gbit-Graugear
2-3 Werktage
53,92€
62,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRAUGEAR Externe SSD Aluminium Gehäuse für NVMe SSD M.2 [Schreibgeschützt] 20Gbps Externe Festplatte SSD I NVMe M.2 SSD I PCIe 4.0 M2 SSD I SSD Festplatte I Lüfter Kühlung I UASP Trim Unterstützung 18113A
54,90€
Versand: frei!
Graugear G-M206-20G-F (M.2), Festplattengehäuse, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
54,90€
Versand: frei!
GRAUGEAR externes Gehäuse M.2 NVMe mit Lüfter 20Gbit G-M206-20G-F
2-4 Werktage
55,40€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-M206-20G-F Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Grau M.2
56,49€
62,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GrauGear G-M206-20G-F, SSD-Gehäuse, M.2, M.2, 20 Gbit/s, USB Anschluss, Grau
57,09€
Versand: frei!
GrauGear externes Gehäuse M.2 NVMe mit Lüfter 20Gbit - Laufwerks-Gehäuse - Gehäuse 656741880
65,98€
Versand: frei!