Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Essentials Cube Multi Badetuchhalter 40512001 558 mm chrom

149,26€
157,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Essentials Cube - Multi-Badetuchhalter (Material: Metall, 600mm, verdeckte Befestigung), chrom, 40512001 B013SJQJ18

157,75€
Versand: frei!
Grohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Essentials 40512001
15-35 Werktage

157,75€
Versand: frei!
Grohe Essentials Cube Multi Badetuchhalter 40512001 558 mm chrom

163,07€
171,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Multi-Badetuchhalter Essentials Cube 40512_1, 600mm, chrom Farbe: chrom 40512001

170,03€
176,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Handtuchstange »Essentials Cube« - silberfarben
3 - 5 Tage

179,00€
Versand: frei!
GROHE Essentials Cube Multi-Badetuchhalter 40512001

186,77€
193,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Multi-Badetuchhalter Essentials Cube 40512_1 558mm Metall chrom, 40512001

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Essentials Cube - Badetuchhalter, Verchromt 40512001 - Grohe 2301638
1 bis 5 Werktage

255,39€
Versand: frei!