Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Essentials Cube Seifenhalter 40754001 chrom, Seifenschale mit Halter

36,46€
45,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Essentials Cube Seifenhalter 40754001 chrom, Seifenschale mit Halter

36,88€
44,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Essentials Cube - Seifenschale Mit Halter, Verchromt 40754001 - Grohe 6569732
1 bis 2 Werktage

43,19€
48,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe, Seifenspender + Seifenschale, Essentials 40754001
15-35 Werktage

43,73€
Versand: frei!
GROHE 40754001 Essentials Cube Seifenschale mit Halter B013SJQW9M

44,99€
Versand: frei!
GROHE Essentials Cube Seifenschale mit Halter 40754001

45,18€
52,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Seifenschale Essentials Cube 40754_1 mit Halter chrom, 40754001

60,90€
67,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€