Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Haltegriff + Badewanneneinstiegshilfe, Essentials 40421DC1
15-35 Werktage

56,17€
Versand: frei!
Grohe Essentials Wannengriff 40421DC1 29,5 cm, supersteel, verdeckte Befestigung

56,43€
65,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Essentials Wannengriff 40421DC1 29,5 cm, supersteel, verdeckte Befestigung

56,51€
64,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Essentials Wannengriff 295mm 40421DC1

62,69€
69,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Essentials Wannengriff 295mm, supersteel, 1 Stück, 40421DC1 B071NDPHZZ

66,99€
Versand: frei!
GROHE Wannengriff Essentials 40421_1, 349 mm, supersteel 40421DC1
4-6 Werktage

79,53€
84,43€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GROHE Wannengriff Essentials 40421_1 295mm Metall supersteel, 40421DC1

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Essentials Wannengriff 349mm Metall Supersteel, Bohrabstand 295mm 6905829
2 bis 6 Werktage

94,99€
100,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€