Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Kartusche Keramik 28 mm 46580000

37,50€
Versand: frei!
Grohe Kartusche 46580000 28 mm Keramik, Ersatzteil

44,43€
53,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Keramik-Kartusche 28 mm für Einhand-Waschtisch-/Bidetbatterie chrom - 46580000
1-2 Werktage

45,99€
50,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GROHE Ersatzteil, Keramik Kartusche 28 mm (mit keramischem Dichtsystem, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, für Einhandmischer), 46580000 B004WQP0O4

47,92€
Versand: frei!
Grohe Kartusche Keramik 28 mm 46580000

48,35€
Versand: frei!
Grohe Kartusche 46580000 28 mm Keramik, Ersatzteil

48,69€
58,48€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 28mm Keramik-Kartusche (46580000)
4-6 Werktage

52,78€
Versand: frei!
GROHE Kartusche Keramik 46580 28 mm für Einhandmischer, 46580000

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€