Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig - Naturashine HD 7081 Haartrockner - 2100W mit Ionen-Funktion & Kabeleinzug - Keramik mit Macadamia- & Kokosöl - Cool Touch Düse - Schwarz/Rosa-Gold B08FHYF4FX

22,59€
25,58€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundig Hd 7081 Haartrockner Schwarz/rosegold (2100 Watt)
23,99€
28,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundig, Föhn, HD 7081 (2100 W) GMS3170
4-6 Werktage

31,16€
Versand: frei!
Grundig HD 7081 (schwarz/roségold) GMS3170

32,99€
38,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundig. Hd 7081 Schwarz-rosegold Kleingeräte 27402275
4 Werktag(e)

40,90€
Versand: frei!
Grundig - Naturashine HD 7081 Haartrockner - 2100W Mit Ionen-Funktion & Kabelein

42,46€
Versand: frei!