Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig HM 5040 Premium-Handmixer (300 Watt), schwarz-silber B0046FVZH2
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig Handmixer 5 Stufen HM 5040 (GMN0600)
31,13€
Versand: frei!
Grundig HM 5040, Handmixer, Schwarz, Silber HM5040
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
32,86€
Versand: frei!
Grundig HM 5040 Handrührer GMN0600
3-4 Werktage
35,77€
Versand: frei!
Grundig Handmixer HM 5040 GMN0600
2-4 Werktage
37,45€
44,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundig Handmixer 300w Schwarz Edelstahl 5 Stufen Turbostufe Spülmaschinenfest
38,30€
Versand: frei!
Grundig HM 5040 sw/Ed Handmixer, Handmixer, Schwarz GMN0600
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
40,00€
Versand: frei!
Grundig HM 5040 Handmixer, Kunststoffgehäuse, 300 Watt, 6 Geschwindigkeiten
4-7 Werktage
40,99€
Versand: frei!