Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Solo+ Red Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, 3.5 W RMS Leistung, 30 Meter Reichweite, mehr als 20 Stdn. Spielzeit, Bluetooth 5.3, Spritzwassergeschütztes Gehäuse (IPX5), Schwarz B0CKGXX4LV
25,85€
29,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig Solo+, 3,5 W, 1%, Kabellos, 30 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz GLR7774
2-4 Werktage
25,85€
Versand: frei!
Grundig Glr7774 Solo + Black Bluetooth-lautsprecher 22457709
27,99€
Versand: frei!
Grundig Solo+ Black - Bluetooth Lautsprecher, Soundbox, 3.5 W RMS Leistung, 30 Meter Reichweite, mehr als 20 Stdn. Spielzeit, Bluetooth 5.3, Spritzwassergeschütztes Gehäuse (IPX5), Schwarz
28,43€
31,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundig Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-Lautsprecher (20 h), Bluetooth Lautsprecher, Blau GLR7775
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Grundig Bluetooth-Lautsprecher GBT SOLO+ Blue GLR7775
2-4 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Grundig Gbt Solo+ Blue Bluetooth-lautsprecher 22457709
30,99€
Versand: frei!