Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig TA 5620 Harmony steel GMS 0810
2-4 Werktage
39,99€
47,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Toaster Harmony TA 5620 eds/sw (GMS0810)
44,35€
Versand: frei!
Grundig TA 5620 Toaster, Silber/Schwarz B07G17M7VS
47,89€
Versand: frei!
EEK: A+
Grundig Toaster, Toaster, Grau, Schwarz, Silber TA 5620
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
51,40€
Versand: frei!