Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig VCP 4230 Akku und Stielsauger 25,2 V GMS3570
1-2 Werktage
85,50€
90,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
GRUNDIG VCP 4230 2-in-1-Akku-Stielstaubsauger, 2 Saugkraftstufen, 150 Watt Motor, 25, 2 Volt Li-Ion Akku, 550 ml Staubaufnahmevolumen, bis zu 45 Minuten Betriebszeit, 80 Dezibel, Weiß / Schwarz B1-0444
89,90€
Versand: frei!
Grundig Vcp 4230 Akku Staubsauger 1907361
89,99€
Versand: frei!
Grundig VCP 4230, Staubsauger, Schwarz, Weiss GMS3570
5-8 Werktage
115,70€
Versand: frei!
GRUNDIG VCP 4230 2-in-1-Akku-Stielstaubsauger, 2 Saugkraftstufen, 150 Watt Motor, 25, 2 Volt Li-Ion Akku, 550 ml Staubaufnahmevolumen, bis zu 45 Minuten Betriebszeit, 80 Dezibel, Weiß / Schwarz B1-0444
121,49€
Versand: frei!
Grundig Vcp 4230, Stielstaubsauger ,schwarz/weiß 55629290
3 bis 7 Werktage
208,00€
Versand: frei!