Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 58580 Akku Aschesauger AS 18-201-05 (18V, max. Unterdruck: 80 mbar, Schlauchlänge: 1 m, Behältervolumen: 15 l, Schlauchdurchmesser: 30 mm, inkl. HEPA-Filter und 2,0 Ah Akkupack mit Ladegerät)
67,82€
Versand: frei!
Güde 58580 Akku Aschesauger AS 18-201-05 (18V, max. Unterdruck: 80 mbar, Schlauchlänge: 1 m, Behältervolumen: 15 l, Schlauchdurchmesser: 30 mm, inkl. HEPA-Filter und 2,0 Ah Akkupack mit Ladegerät)
67,85€
Versand: frei!
Güde, Industriestaubsauger, Aschesauger AS 18-201-05 (Aschesauger) 58580
12-17 Werktage
87,20€
Versand: frei!
Güde - 18V Akku-Industrie-Aschesauger AS 18-201-05, 1x Akku 2,0 Ah Li-Ion, Ladegerät 58580
89,81€
92,74€
Versand: 2,93€
inkl. Versand: 2,93€
Güde - Akku Aschesauger As 18-201-05 Kaminsauger Feinstaubfilter 15l Heißsauger 14723719
2 bis 3 Werktage
89,95€
Versand: frei!