Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 58146 BS 76-900 E Bandschleifer (230V, 76x160mm Schleiffläche, Band-Schnellwechselsystem, Einstellbar lenkrollen), Blau, Rot B07G5CJXCS

57,48€
Versand: frei!
Güde Bandschleifer BS 76-900 E TGDE_58146
1-2 Werktage

62,95€
68,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifer » BS 76-900 E « 900 Watt inkl. 2 Stk. Schleifbänder (Bandschleifer) 58146
9-14 Werktage

69,67€
Versand: frei!
Güde - Q9 Bandschleifer Bs 76-900 E Bandschleifmaschine Schleifmaschine Schleifer 6774007
2 bis 3 Werktage

74,95€
Versand: frei!
Güde Bandschleifer 58146, (Set, inkl. K80 Schleifband und Staubfangsack), Schnellwechselsystem, Drehzahlvorwahl, Softgrip
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.96 € / 1 St.