Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Doppelschleifer GDS 175-30 (300 W, 2980 1/min Motordrehzahl, 2x Schutzscheiben, Körnungen: Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, kugelgelagerte Schleifachsen) GUE-55236

65,99€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer Gds 175-30 230 V 300 W 2950 Min-1 9,6 Kg Doppelschleifer &
65,99€
70,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Doppelschleifer GDS 175-30 230 V 300 W 2950 min-1 9,6 kg GLO761122355
ca. 1-3 Werktage

65,99€
70,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde - Doppelschleifer Gds 175-30 Schleifblock Schleifmaschine Schleifgerät 30647001
1 bis 2 Werktage

66,29€
72,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Güde Doppelschleifer GDS 175-30, max. 2980 U/min, 350 W Motorleistung, Ø 175 mm, Körnung 36 / 60, Scheibendicke 25 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,99€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer GDS 175-30 (300 W, 2980 1/min Motordrehzahl, 2x Schutzscheiben, Körnungen: Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, kugelgelagerte Schleifachsen) GUE-55236

67,90€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer GDS 175-30 (Doppelschleifer) 55236
12-15 Werktage

77,29€
Versand: frei!