Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE GDS 75 Doppelschleifer Schleifmaschine Schleifer mit flexibler Welle 150 W 55231
3-4 Werktage

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Doppelschleifer Gds 75 Schleifmaschine Schleifgerät Schleifblock Schleifer 18307703
1 bis 3 Werktage

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 55231 Doppelschleifer GDS 75 (100 TLG Schleifzubehör-Set, feines Arbeiten durch einstellbare Antriebswelle),Blau B087YL31JV

51,94€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer GDS 75 (55231) (Doppelschleifer)
12-17 Werktage

64,09€
Versand: frei!