Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Betonmischer GBM 130 xx 1055613
5-8 Werktage

219,00€
254,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Güde Betonmischer GBM 130 130 l 550 W Betonmischer 55451

249,00€
294,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Grundpreis: € 249.00 / Einheit
Güde Betonmischer GBM 130 130 l 550 W GLO761360045
ca. 3-5 Werktage

249,00€
298,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Güde Mischmaschine Betonmischer GBM 130L 230 V 550 Watt Räder mit Metallfelge 55451

278,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 278.90 / Einheit
GÜDE GBM 130 Betonmischer Mörtelmischer 55451 ab sofort lieferbar

299,00€
Versand: frei!
Güde, Rührwerk + Mörtelrührer, - Betonmischer GBM 130 (Betonmischer) 55451
9-17 Werktage

346,39€
Versand: frei!
Güde - Betonmischmaschine Gbm 130 Betonmischer Zementmischer Mörtelmischer 6751598
2 bis 5 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Betonmischer GBM 130, 550W, Zementmischer, Betonmischmaschine, 130l 55451

279,00€
Versand: frei!
Markenlos Güde Betonmischmaschine GBM 130 Betonmischer Zementmischer Mörtelmischer Zwangsmischer Mischmaschine

319,99€
Versand: frei!
GÜDE GBM 130 L Betonmischer Mörtelmischer Zementmischer Betonmischmaschine

332,90€
Versand: frei!