Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Bohrerschärfgerät GBS 95 (90 W, 1350 1/min, einfaches, sicheres Schärfen von HSS E-, HSS-, CrV und WS-Spiralbohrer von 3-12 mm, einstellb. Schleifstein, rutschfeste Füße, inkl. 2 Schleifscheiben) BS/62284-N

28,95€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bohrer Schärfgerät GBS 95 Schärfstation Bohrerschärfer 94420
12-17 Werktage

30,24€
Versand: frei!
Güde Bohrerschärfgerät GBS 95 (90 W, 1350 1/min, einfaches, sicheres Schärfen von HSS E-, HSS-, CrV und WS-Spiralbohrer von 3-12 mm, einstellb. Schleifstein, rutschfeste Füße, inkl. 2 Schleifscheiben) BS/62284-N

30,64€
Versand: frei!
Güde Bohrerschärfgerät » Gbs 95 « 230 V, Inkl. 2. Schleifscheibe
30,67€
Versand: frei!
Güde Bohrerschärfgerät GBS 95, (Einzelgerät, Bohrerschärfgerät), rutschgehemmt,2. Schleifscheibe,einstellbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.93 € / 1 St.
Güde Bohrerschärfgerät GBS 95 Schleifmaschine Schärfgerät 90 W 94420

44,49€
Versand: frei!