Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Betontrennschneider GBTS 350.1 1203504
5-8 Werktage

379,00€
384,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Betontrennschneider GBTS 350.1
10 Tage

399,99€
Versand: frei!
Güde, Spezialsäge, - Betontrennschneider GBTS 350.1 55568
12-17 Werktage

432,24€
Versand: frei!
Güde Betontrennschneider GBTS 350.1 (2-Takt-Motor, 2,9/3,9 (kW/PS), 65 cm³ Hubr., 125 mm max. Schnitttiefe, 350 mm Trennscheiben-Ø, Nass und Trockenschnitt, inkl. Diamantscheibe & 3 Ersatzluftfilter) 55568

438,98€
Versand: frei!
Güde Betontrennschneider GBTS 350.1 (2-Takt-Motor, 2,9/3,9 (kW/PS), 65 cm³ Hubr., 125 mm max. Schnitttiefe, 350 mm Trennscheiben-Ø, Nass und Trockenschnitt, inkl. Diamantscheibe & 3 Ersatzluftfilter) 55568

439,00€
Versand: frei!
Güde - Betontrennschneider Gbts 350.1 – Leistungsstarker Trennschneider Für Baustellen 94011954
1 bis 2 Werktage

499,00€
Versand: frei!