Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Doppelschleifer GDS 125-12 302065

38,57€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer Schleifmaschine Messerschleifer 125mm 120w Gds 125-12
38,90€
Versand: frei!
Güde Stolní Dvoukotouová Bruska Gds 125-12 55234
3-4 Werktage

38,95€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer » GDS 125-12 « Grob- & Feinschleifscheibe (Doppelschleifer) 55234
12-16 Werktage

40,20€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer GDS 125-12 230 V 120 W 2950 min-1 4,6 kg GLO761122358
ca. 1-3 Werktage

41,99€
46,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde - Doppelschleifer Schleifbock Schleifmaschine 55234 Gds 125-12 1534984
2 bis 3 Werktage

54,95€
Versand: frei!