Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Doppelschleifer GDS 200-35 (350 W, 2980 1/min Motordrehzahl, Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, ø 200 mm, stabiler Maschinenfuß, kugelgelagerte Schleifachsen, verstellbare Arbeitsauflagen) GUE-55237

72,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde Doppelschleifer GDS 200-35 (350 W, 2980 1/min Motordrehzahl, Grob- & Feinschleifscheibe 36|60 K, ø 200 mm, stabiler Maschinenfuß, kugelgelagerte Schleifachsen, verstellbare Arbeitsauflagen) GUE-55237

72,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde Doppelschleifer GDS 200-35
5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Güde - Doppelschleifer Gds 200-35 Schleifmaschine Schleifgerät Schleifblock 17999791
5 bis 10 Werktage

75,99€
84,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ø 200mm Doppelschleifer GDS 200-35 (Doppelschleifer) 55237
12-15 Werktage

82,64€
Versand: frei!
Güde Doppelschleifer Gds 200-35 Inkl. Schleifscheiben
94,95€
Versand: frei!